Город

Как получить новую профессию за две недели: в Тюмени открылась «Школа инструкторов по вождению»

На базе автошколы «Формула» специалистов обучат бесплатно и с гарантией трудоустройства

Бесплатные двухнедельные курсы инструктора по вождению — шанс получить новую профессию, когда потерял работу в кризис

Инструктор по вождению, или мастер производственного обучения — профессия, которая всегда остается на пике популярности. Спрос на услуги специалиста, который поможет освоить навыки управления транспортным средством, с каждым годом только растет. После пандемии в Тюмени увеличилось количество горожан, желающих получить водительское удостоверение. А это значит, что работы у инструкторов по вождению серьезно прибавилось. В связи с востребованностью профессии на базе автошколы «Формула» открыли экспресс-курсы инструкторов, где обучат виртуозно совмещать отличное вождение и умение донести свои знания ученику.

1 из 5

Сейчас, когда многие предприятия закрылись, а тюменцы потеряли работу и лишились дохода, предложение актуально как никогда. Поступая в «Школу инструкторов по вождению», будущий специалист из другой сферы получает возможность переквалифицироваться и освоить новую, перспективную профессию.

Курсы инструкторов — бесплатные, обучение длится две недели. Последующее трудоустройство гарантировано. Зарплата составляет от 40 000 рублей. Выплаты еженедельные. Обучать курсантов можно как на собственном авто, так и на автомобиле компании. В собственном технопарке — 80 машин. Преимущества работы в команде автошколы «Формула» — дружный коллектив и взаимодействие с молодежью.

Для того чтобы пройти обучение на инструктора, у вас должны быть:

  • стаж вождения от 5 лет;

  • отсутствие судимости;

  • отсутствие лишения прав последние 5 лет;

  • образование — не ниже среднего специального.

Работа подойдет всем желающим приносить пользу обществу, повышая уровень культуры вождения на дорогах нашего города. Для освоения данной специальности достаточно выбрать краткосрочные курсы, которые смогут дать базовую подготовку и обеспечить лицензией для дальнейшей работы. Те, кого заинтересовало предложение, могут оставить заявку на сайте Formula.as.

Тюмень, ул. Интернациональная, 138;
предварительная консультация по телефону: 606–890;
Formula.as
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем