Город «Вырывалась из рук »: едва не упавшую с моста в Тюмени девушку спасли спортсмены

«Вырывалась из рук »: едва не упавшую с моста в Тюмени девушку спасли спортсмены

По словам героев, полиция так и не приехала к ним на помощь

Незнакомку спасли спортсмены и их друзья

Тюменец, принимавший участие в спасении девушки, которая едва не сорвалась с моста на Пермякова, рассказал подробности инцидента. Влад Жуков в тот вечер вместе с друзьями-спортсменами отмечал день рождения приятеля. По пути он заметил расстроенную незнакомку, которая с кем-то разговаривала по телефону. Спустя пару минут девушка перелезла через перила на мосту, чем привлекла внимание тюменцев.

— Мы не сразу поняли, что происходит. Один из друзей бросился к ней, схватил и позвал нас на помощь. Мы побежали и тоже пытались удержать. Девушка была сильно расстроена, она была немного пьяна, кричала: «Я никому не нужна, отпустите». Но мы держали и стали кричать, чтобы кто-нибудь еще помог ее перетащить через перила. Она вырывалась из рук, — рассказал Влад Жуков.

По словам тюменца, спасали незнакомку шесть-семь человек. Это его друзья и еще один прохожий. Как только общими усилиями девушку удалось достать, они позвонили в службу «112».

— Мы позвонили по единому номеру, вызов приняли, но никто не приезжал минут 20. Девушка просила, чтобы мы отстали от нее, отпустили уйти. Но мы побоялись за ее состояние и хотели дождаться полиции. Но ее мы не дождались, к мосту приехала женщина, которая представилась ее мамой, и забрала девушку, — добавил Влад Жуков.

В полиции не смогли прокомментировать информацию о том, что на экстренный вызов сотрудники так и не приехали. Ранее в ведомстве сообщали, что к их прибытию на Пермяковский мост помощь никому не требовалась.

Ещё один мужчина пытался спрыгнуть с моста через Туру в середине лета. В соцсетях тогда писали, что он простоял на мосту четыре часа, а поводом для этого стала ссора с девушкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем