Город СТРОЙЛЕСБАНК предложил тюменцам качественное и безопасное дистанционное обслуживание

СТРОЙЛЕСБАНК предложил тюменцам качественное и безопасное дистанционное обслуживание

Для получения услуг клиенты могут использовать онлайн-сервисы

В СТРОЙЛЕСБАНКе уделяют особое внимание цифровой защите данных

Сегодня бизнес активно интегрируется в онлайн-среду. Эта тенденция обусловлена повышением эффективности ведения дел, минимизацией временных и трудовых затрат. Как следствие, удаленное банковское обслуживание становится неотъемлемой частью современного делового мира.

Требования к банкам растут. Повышается значимость вопросов обеспечения информационной безопасности, что, в свою очередь, становится одним из ключевых рычагов в конкурентной гонке среди кредитных организаций.

Надежным финансовым партнером может стать СТРОЙЛЕСБАНК, где уделяют особое внимание цифровой защите данных. Компании, открывающие здесь расчетные счета, всё больше отдают предпочтение дистанционно-банковскому обслуживанию — «Интернет-Банку».

При использовании этого онлайн-сервиса клиенты получают массу преимуществ:

  • экономию времени (нет необходимости посещать банк лично, платеж можно выполнить в любое рабочее время);

  • удобство работы (проводить операции можно из любой точки мира, достаточно лишь иметь выход в интернет);

  • высокую скорость обработки платежей (операционисту не нужно перепечатывать данные с бумажного оригинала, что исключает ошибки ввода и сокращает время обработки платежного документа);

  • отражение статуса документа в процессе его обработки;

  • получение сведений о движении средств по счетам.

Также для удобства клиентов функционирует мобильное приложение «СЛБАНК Бизнес»*, где в режиме реального времени можно отслеживать всю актуальную информацию по счетам и быть в курсе финансового состояния всех своих компаний, обслуживающихся в СТРОЙЛЕСБАНКе, а именно по:

  • текущим остаткам, оборотам, последним поступлениям;

  • статусу платежных поручений, созданных в других сервисах обслуживания (Internet-Банкинг, PC-Банкинг, iBank 2 для 1С: Предприятия);

  • информационным сообщениям, поступившим из банка, и собственным сообщениям, отправленным в банк.

Так как кредитные организации нередко становятся мишенью для кибератак, для СТРОЙЛЕСБАНКа крайне важно обеспечить надежную защиту информационных активов. Система безопасности постоянно совершенствуется и модернизируется, используются самые современные технические и программные средства, удовлетворяющие всем требованиям законодательства.

Повышенное внимание уделяется качеству и практичности предоставляемых дистанционных услуг, поскольку удобство пользовательского интерфейса и наличие необходимого функционала — ключевые ориентиры при выборе финансовой организации.

СТРОЙЛЕСБАНК предлагает своим клиентам воспользоваться услугами «Интернет-Банка» и мобильным приложением «СЛБАНК-Бизнес», чтобы оценить все возможности и преимущества дистанционного банковского обслуживания.

Для получения подробной информации переходите по ссылке.

* Для использования мобильного приложения необходимо иметь регистрацию в системе «Интернет-Банк» КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО).

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон (3452) 566-026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем