Город Высотки и частный сектор в Тюмени остались без электричества. У некоторых света нет до сих пор

Высотки и частный сектор в Тюмени остались без электричества. У некоторых света нет до сих пор

Под отключения минувшей ночью попали два десятка улиц в областной столице

Жители высоток говорят, что остались без электричества после бушующей непогоды в Тюмени

В Тюмени несколько многоквартирников и также частный сектор остались без света после непогоды в ночь со 2 на 3 сентября. Под отключения попали два десятка улиц в областной столице. В некоторых домах света нет до сих пор.

— У нас в многоэтажке на улице Демьяна Бедного до сих пор нет света. А еще нет воды, скорее всего, из-за того что насос не качает без электричества, — сообщила тюменка.

Такая же ситуация образовалась и на улице Революции. Местные жители сообщают, что также остались без света на всю ночь, и утром не было электричества. На официальном сайте компании «СУЭНКО» сообщается, что отсутствие света связано с проведением аварийно-восстановительных работ смежной сетевой организацией АО «Россети Тюмень».

— В ночь с 23:00 2 сентября по 02:00 3 сентября будет обесточена часть потребителей АО «СУЭНКО» в районах улиц Логунова, Пермякова, Фёдорова, 30 лет Победы, Гнаровской, Мельникайте, 9 Мая, Широтной, Революции, Союзной, Папанинцев, Молодёжной, Самарцева, Червишевского тракта, Демьяна Бедного, Колхозной, Совхозной, Чаплина, Инженерной. При этом часть потребителей будет переведена на резервные схемы электроснабжения, — сообщили специалисты.

На горячей линии организации журналисту 72.RU уточнили, что работы по восстановлению продлены и подача электричества возобновится в ближайшее время — утром 3 сентября. Официальные комментарии от пресс-службы компании ожидаются.

Ранее, 2 сентября, прогнозы синоптиков сбылись. В Тюмени резко ухудшилась погода: поднялся сильный ветер и начался ливень. Мы вели текстовую онлайн-трансляцию, в которой рассказывали о последствиях непогоды в городе. Одним из самых громких происшествий во время сильного ветра и дождя стало падение башенных кранов на стройке. Там пострадали два человека.

А у вас тоже отключили свет?

Да
Нет
Напишу свой вариант ответа в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем