Город Сотни шуб с большими скидками: в Тюмени готовятся к первой выставке Кировской меховой фабрики

Сотни шуб с большими скидками: в Тюмени готовятся к первой выставке Кировской меховой фабрики

Посетителям представят потрясающий ассортимент и хорошие цены

Подобрать идеальный для себя вариант сможет каждая женщина

Выбор для королев, качество высочайшего уровня, шикарно и модно… Все эти слова об изделиях Кировской меховой фабрики, которые станут достойным украшением для девушки, женщины, дамы.

Перед покупкой шубки стоит заглянуть на официальный сайт компании-производителя. Специальный промокод гарантирует скидку 30% на всё! Сама выставка пройдет с 20 по 23 августа на Тюменской ярмарке (ул. Севастопольская, 12).

1 из 4

Там вы найдете изделия одного из ведущих производителей меховых изделий, который отличаются отменным качеством и огромным ассортиментом. Больше всего моделей шуб из королевы меха — норки.

Количество коллекций увеличивается с каждым сезоном, причем, кроме новинок, со счетов не списываются те, которые уже стали классикой. Вносятся коррективы, расширяется оттеночная линейка. И всё же всегда интерес приковывают новинки. Одна из свеженьких коллекций — «Диана».

Модель достаточно свободная, так как скроена по трапеции. Классическая длина, вроде бы стандартное комбинированное расположение меховых заготовок (поперечка+прямое). Но фишка в том, что от линии плеча до груди идут три яруса поперечно расположенного меха, а от линии груди в легкую сборку пришивается полотно из прямо размещенных заготовок. Получается, что шубка имеет что-то вроде кокетки. Рукава с легким расширением к манжете, мех сшит только поперечно. Создается впечатление, что мех словно струится и практически невесомый. Зона шеи оформлена аккуратным норковым капюшоном.

Модель представлена в нескольких цветовых решениях:

  • «нежный сапфир» (светло-серый в сочетании с голубым);

  • «мальва», или розово-кофейный. Этот оттенок является новинкой;

  • «белый жемчуг» (снежная белизна с легким перламутровым отблеском). В таком варианте шубки будешь ощущать себя Снегурочкой или Снежной королевой;

  • «сканблек», или насыщенно-черный с сильно выраженным блеском.

С полным модельным рядом можно ознакомиться на сайте компании и даже заказать одну из шуб прямиком с фабрики по индивидуальным меркам.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем