Город С 10 августа в Тюмени стартует новый этап опрессовок. Без горячей воды останутся 700 домов

С 10 августа в Тюмени стартует новый этап опрессовок. Без горячей воды останутся 700 домов

Проверьте, попадаете ли вы под отключение

Опрессовки продолжаются! Без горячей воды останутся 700 домов

С 10 августа в Тюмени стартует 7-й этап опрессовок. Под отключение попадут более 700 домов на Московском тракте, на Обороне, в центральной части города и восточных районах.

Гидравлические испытания теплосетей пройдут с 10 по 21 августа в периметре улиц Ямской, Московского тракта, 9-го января, Широтной. Волгоградской, Геологоразведчиков, Депутатской, Мельникайте, Минской, Федюнинского, Самарцева и Гнаровской.

Посмотреть, попадает ли ваш дом под отключение, можете с помощью нашего виджета. Для этого введите адрес вашего дома и узнайте срок проведения опрессовок.

Так как в поисковик загружено очень много адресов, ожидание результата может занять несколько минут.

Тюменцы часто задаются вопросом, а зачем нужны опрессовки. Ответит им заместитель главы города Павел Перевалов. Сайт 72.RU пообщался с замглавы, и он рассказал много интересного про горячее водоснабжение Тюмени.

Куда звонить, если горячей воды нет больше двух недель?


По закону допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды — восемь часов (суммарно) в течение одного месяца, 4 часа единовременно и 24 часа подряд при аварии на тупиковой магистрали. Продолжительность перерыва подачи горячей воды во время опрессовок не должна превышать 14 суток.

Жалобы на управляющую компанию или коммунальщиков, которые затянули со сроками подачи горячей воды, принимают в жилищной инспекции по номеру телефона: 42–74–72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем