Город

Тюменцев бесплатно научат, как самостоятельно построить дом

Первое занятие специалисты завода «Поревит» проведут 6 августа

Знания пригодятся при самостоятельном возведении дома или для контроля наемных рабочих

У каждого, кто планирует строить свой дом, возникает миллион вопросов на тему строительства — из чего строить, как строить, кто будет строить и т. п. В настоящее время, когда на рынке наблюдается дефицит квалифицированной рабочей силы, эти вопросы становятся особенно актуальными. Завод «Поревит» поможет разобраться в теме и научит, как правильно строить без лишних затрат.

Уже пятый год при заводе «Поревит» действует школа строительства, где на бесплатной основе все желающие могут получить новые знания в сфере строительства, которые пригодятся при самостоятельном возведении дома или для контроля наемных рабочих.

Ближайший мастер-класс состоится 6 августа в 12:00. На нем специалисты завода расскажут о правилах строительства с применением продукции «Поревит».

На мероприятии обсудят:

  • какие материалы выбрать для строительства, чтобы не пожалеть;

  • почему из газобетона получаются теплые дома;

  • как избежать скрытых затрат при возведении дома;

  • как построить теплый дом и сэкономить на отоплении;

  • виды крепежей для газобетонных блоков.

Всех участников мастер-класса ждет бонус — инструкции по строительству на русском, узбекском и таджикском языках. На мероприятии можно задать интересующие вопросы техническому специалисту завода «Поревит» по строительству и получить исчерпывающую консультацию.

Посещение школы строительства «Поревит» прояснит самые важные моменты в строительстве дома. Теперь можно со знанием дела контролировать строителей или самостоятельно возводить дом.

Записаться в школу строительства «Поревит» можно по телефону (3452) 500-605 или на сайте Porevit.ru. Участие бесплатное.

Теоретическое занятие состоится 6 августа в 12:00 по адресу: Тюмень, ул. Алебашевская, 19, ТЦ «Зеленый берег» (домик на территории парковки).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем