Город В Тюмени из-за автохамки врачам пришлось везти пациента в больницу на носилках

В Тюмени из-за автохамки врачам пришлось везти пациента в больницу на носилках

Водитель бросил машину прямо посреди проезда, по которому заезжают кареты скорой

Водитель не мог доставить пациента до больницы

В Тюмени водитель скорой помощи снял видео, на котором показал автохама, перегородившего проезд к больнице. Из-за неудачной парковки женщины медикам пришлось на носилках доставлять пациента в медучреждение. Позже видеокадры медик опубликовал в социальных сетях.

— Ситуация такая. Вторая городская больница. Медики сами повезли больного. А всё почему? Да потому что мы не можем заехать на приемник из-за вот этой курицы, — пожаловался автор ролика.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Очевидец этого инцидента рассказал, что владельца машины не было долго. Из-за того что проезд был загорожен, скорая помощь не могла попасть к приемному отделению. Сама же женщина, когда вернулась на парковку, не стала придавать большого значения ситуации.

— Пришла, села, как ни в чем не бывало! Ей никто не нагрубил и матом не сказал ни слова, просто спросили, зачем она так сделала! Но общаться она не стала и уехала, — рассказал 72.RU очевидец. — Хорошо, что за это время скорая не привезла тяжелобольных пациентов.

Видеокадры, опубликованные в интернете, могут послужить причиной проведения проверки ГИБДД. Скорее всего, водителю за неправильную парковку грозит административная ответственность. Уголовное преследование женщина могла заслужить в случае, если бы врачи доставляли пациента, жизни которому была серьезная угроза.

Автохамы на дорогах — лишь одна из многих причин, по которым врачи порой долго едут к своим пациентам. Почитайте, например, как скорая не могла добраться до дома малыша. Их машина застряла в грязи так, что врачам пришлось пересаживать в «Урал» МЧС. А иногда водители, которые не уступают дорогу медикам, становятся участниками серьезных аварий. Ранее мы рассказывали про случай, когда сотрудники скорой помощи везли в больницу пациента и попали в серьезное ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем