Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Самая тяжелая тюменка могла умереть из-за проблем с сердцем

Семья Любови Нурдиновой продолжает скорбеть

Женщина похудела на 200 килограммов. Но процесс лечения был еще не завершен. Женщине предстояла еще одна операция

Поделиться

Вокруг смерти самой тяжелой женщины в стране — тюменки Любови Нурдиновой — ходит множество слухов. Кончина женщины стала новостью даже для ее лечащего врача. Дело в том, что на протяжении долгого времени тюменка не выходила на связь с медиками и журналистами. И даже соседи не знали, что происходит в квартире, где проживала Любовь Нурдинова вместе с сыновьями.

Родные женщины до сих пор не оправились после трагедии и пока не хотят общаться с корреспондентами. Что именно стало причиной смерти самой тяжелой женщины, остается загадкой. Тем не менее источники в правоохранительных органах сообщают, что ее гибель не носит криминальный характер.

— Смерть точно не носит криминального характера, — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Одна из неподтвержденных версий — проблемы с сердцем. В полиции и департаменте здравоохранения отказались от каких-либо комментариев на эту тему.

Напомним, силами программы, героиней которой стала тюменка, был сделан ремонт в квартире семьи Нурдиновой. Посмотрите репортаж с Любовью Михайловной, когда она впервые увидела свой дом после долгого лечения в больнице.

Известность к тюменке, которая весила 350 килограммов, пришла после нашей публикации. Тогда женщина призналась 72.RU, что не выходила из дома около 20 лет. Ей требовалась срочная медицинская помощь.

Усилиями всех неравнодушных женщина попала в больницу, где врачи сотворили настоящее чудо — тюменка похудела почти на 200 кило, ей сделали операцию и помогли встать на ноги. Но потом у тюменки начались другие проблемы. Любовь Михайловна впала в депрессию. Из-за плохого самочувствия она даже была экстренно доставлена в больницу. Тогда она еще была в силах дать интервью. Журналистам 72.RU она объяснила свое депрессивное состояние «самым сложном периодом в жизни».

После этого семья Нурдиновых старалась больше не участвовать в шоу и не давать интервью. А спустя еще некоторое время и стало известно о смерти женщины.

Всю информацию о Любови Нурдиновой мы собрали в рубрике «Дневник самой тяжелой женщины в мире», где следили за ее жизнью.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter