Город Звонок другу и зависание интернета: собрали мемы, посвященные прямому эфиру 72.RU с губернатором Моором

Звонок другу и зависание интернета: собрали мемы, посвященные прямому эфиру 72.RU с губернатором Моором

Да, мы можем посмеяться над своими проколами

Впервые губернатор Александр Моор вышел в прямой эфир в Instagram, чтобы ответить на вопросы журналистов. Не обошлось без юмора

Сегодня состоялась долгожданное интервью с губернатором Александром Моором. Глава региона ответил на вопросы наших читателей, которые мы собирали за несколько дней до эфира.

Общение с главой региона прошло в необычном формате — через Instagram. Подробнее о том, что говорил Моор и на какие вопросы ответил, читайте в текстовой трансляции.

В связи с тем, что эфир проходил в Instagram, возникли небольшие проблемы со связью. В чем была причина, выясняем. Тем не менее не обошлось без мемов в интернете. Собрали шутки тюменских телеграм-каналов

Одновременно трансляцию смотрели более 1000 пользователей
Важный гость

Конечно, главной темой для шуток стала плохая связь во время эфира. Проблемы с интернетом начались в конце трансляции. Мы обещаем исправиться в будущем и не допустить того, чтобы коварный интернет мешал нам общаться с гостями.

Коротко о прямом эфире Александра Моора на 72.RU
Нам пришлось перезапустить трансляцию. Моор показал удивительное терпение 
Во время эфира Александр Моор позвонил руководителю тюменского ЗАГС. Звонок другу

Во время прямого эфира Александр Моор рассказал про то, когда младшеклассников бесплатно начнут кормить в школах, а также ответил на вопрос о строительстве крематория в Тюмени. Не прошли мимо проекта строительства общежития в логу реки Тюменки и открытия ресторанов в городе во время пандемии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем