Город «Тайная планёрка 72.RU»: обсуждаем предстоящий День города Тюмени и куда поехать отдыхать

«Тайная планёрка 72.RU»: обсуждаем предстоящий День города Тюмени и куда поехать отдыхать

Возвращаем наше общение с читателями после большого перерыва

Артур Галиев и Мария Токмакова расскажут, как пройдет День города

Давненько на 72.RU не было «Тайной планёрки», где журналисты Артур Галиев и Мария Токмакова общаются с читателями и обсуждают самые горячие новости недели. Но мы возвращаемся!

Сегодня, 24 июля, наш прямой эфир посвящен Дню города Тюмени и отпускам, в которые ещё не все жители города успели съездить. Если у вас нет идей, то мы подскажем интересную — отправиться на Урал. Как именно, смотрите в прямом эфире.

Новости, которые мы обсудим:

  • как пройдет День города Тюмени. Останемся ли мы без гуляний из-за коронавируса или власти приготовили для нас сюрпризы? Смотрим афишу праздника;

  • прямой эфир с губернатором Александром Моором. Глава региона ответит на вопросы читателей 72.RU 28 июля. Мы собираем вопросы!

  • у аэропорта Рощино орудует хитрый таксист, который возит тюменцев до города за большие деньги. Жительница города пожаловалась, что отдала более 4 тысяч рублей за поездку от Рощино до КПД. Женщина считает, что водитель обманул её;

  • история Марии Токмаковой о том, как у нее украли сумку с деньгами и документами. Пока полиция ищет воришку, журналистка сама нашла запись с камер видеонаблюдения и узнала, куда делось её имущество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем