Город В ТРЦ «Тюмень Сити Молл» 2 августа подарят квартиру

В ТРЦ «Тюмень Сити Молл» 2 августа подарят квартиру

Еще можно успеть выполнить условия для участия в розыгрыше

«Тюмень Сити Молл» традиционно устраивает покупателям отличные розыгрыши

Розыгрыш призов был объявлен еще в начале этого года — с 3 января. Победители, согласно положению, определялись в несколько промежуточных этапов — в январе, феврале, марте, а финальный розыгрыш должен был пройти 5 апреля. Но в связи с периодом самоизоляции в марте и июне администрация ТРЦ не смогла организовать процедуру розыгрыша. В итоге было решено провести финал розыгрыша 2 августа.

В розыгрыше могут принять участие покупатели, которые приобрели товары в магазинах или кафе в ТРЦ «Тюмень Сити Молл» в течение одного дня на сумму от 5000 рублей — это номинал одного купона для розыгрыша. Принять участие в розыгрыше можно и сейчас — до 1 августа включительно.

Какие призы ждут своих будущих счастливых обладателей? Это сертификат на 10 000 рублей, телевизор, игровая приставка, несколько подарков-сюрпризов от ТРЦ и… квартира в ЖК «Звездный».

ТРЦ «Тюмень Сити Молл» приглашает всех желающих испытать свою удачу и стать участником розыгрыша. Сделав покупки на сумму от 5000 рублей, вам необходимо зарегистрироваться на стойке администрации на 1-м этаже, и ваш купон попадет в лотерейный барабан.

Напомним, определение победителей розыгрыша пройдет онлайн в прямом эфире в аккаунтах ТРЦ «Тюмень Сити Молл» в Инстаграме и «ВКонтакте» 2 августа в 10:00.

О правилах и сроках проведения конкурса, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем