Семья Тюменка родила тройню и стала матерью сразу пятерых детей

Тюменка родила тройню и стала матерью сразу пятерых детей

Это уже вторые многоплодные роды в нашей области в 2020 году

Вторая по счету тройня в Тюмени родилась шесть дней назад. Мамочка с малышами находится в родильном доме 

За лето в перинатальном центре уже второй раз на свет появляется тройня. В Тюмени сразу три девочки появились на свет 12 июня, в День России. А 14 июля женщина родила троих малышей.

— Тюменка родила двух мальчиков и девочку. Эта была естественная беременность, не ЭКО. Кстати, у этой женщины еще двое сыновей, они ждут и мамочку, и братьев, и сестренку дома, — рассказали 72.RU в пресс-службе тюменского перинатального центра.

Состояние мамы нормальное, она и малыши чувствуют себя хорошо и находятся под наблюдением врачей.

Что еще мы писали про тройняшек из Тюменской области


До этого мы писали, что в семье Переладовых из Тюмени в прошлом году тоже родилась тройня. Это маленькие Саша, Вика и Юля. Первые в 2019 году тюменские тройняшки родились 13 июля — в канун дня рождения своего папы. Смотрите наш трогательный репортаж из больницы, где мы познакомились с малышками и их мамой Софьей. Затем этой семье помогли и поддержали финансово власти. Это не первый случай, когда правительство помогает многодетным семьям с тройняшками. До этого в поселке Боровском в прошлом году у семьи Мухиных родилась тройня. Из областного бюджета им выделили деньги на покупку жилья.

Также мы рассказывали о семье Лукьяненко, у которой в конце 2017 года родилась тройня. Юных тюменцев назвали Максим, Иван и Сергей.

Где принимают роды у мам тройняшек и двойняшек


Загляните и в нашу рубрику «Скрининг» про роддома Тюмени. Мы побывали в перинатальном центре на Энергетиков, где есть шведская стенка для беременных, а в центре на Даудельной — комната для килограммовых малышей. Именно в этих центрах принимают роды у женщин с многоплодной беременностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем