Город «Пассаж» никто не продает: торговый дом открылся и встречает покупателей

«Пассаж» никто не продает: торговый дом открылся и встречает покупателей

Но без изменений не обошлось

Нововведения сделают шопинг здесь еще удобнее

Торговые центры Тюмени ожили после снятия коронавирусных ограничений. Горожане, истосковавшиеся по активному шопингу, наконец-то смогли оторваться от интернет-покупок и посетить любимые торговые площадки.

И хотя по городу распространялись слухи о продаже ТД «Пассаж» на Советской, 54, сегодня он наравне с другими полноценно работает и не собирается сбавлять обороты. Да, некоторые сложности коснулись и его, но администрация торгового дома уверена, всё это временно. «Пассаж» открыт, арендаторы пополняют ассортимент своих магазинов, покупатели приходят всё активнее.

Какие произошли изменения

Здание в историческом центре города известно каждому тюменцу

«Пассаж» не остался в стороне от указаний Роспотребнадзора по обеспечению безопасности покупателей. Он адаптировался и соблюдает все условия режима повышенной готовности.

Помимо этого, известный многим гастроном переехал в противоположную часть строения. Владельцам автомобилей это особенно понравится — попасть внутрь намного удобнее с парковки.

Второй этаж «Пассажа» также открыт. Там вас ждут несколько бутиков различных брендов, объединенных концепцией Passage fashion. Там же находятся химчистка, салон красоты и товары для дома. Путь на второй этаж лежит через центральный вход с улицы Советской.

Добраться до центра можно от остановок «Улица Дзержинского» или «Первомайская улица», а доехать на маршрутке № 43, идущей до остановки «Водопроводная улица»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем