Город Жара-2020

Жара перед дождями: какая погода ждет тюменцев на следующей неделе

Смотрим прогноз погоды в Тюмени с 13 по 19 июля

Неделя обещает быть солнечной и жаркой. Тюменцы знают, как использовать такую погоду

Минувшая неделя в Тюмени выдалась жаркой. Такого синоптики не видели полвека. Теперь держите прогноз погоды на следующую неделю с 13 по 19 июля.

Новая неделя окажется такой же жаркой, как предыдущая, но ближе к выходным погода изменится.

Синоптики прогнозируют в понедельник, 13 июля, жару до +31 градуса. Ночью температура воздуха будет опускаться до +20 градусов. Такая погода ожидается во вторник, 14 июля, а вот в среду, 15 июля, тюменцев ожидает очередной температурный рекорд в виде +35 градусов.

— В среду и четверг температура воздуха в Тюменской области в середине дня может достигать +34–35 градусов. Ожидается ясная погода, — сообщают синоптики.

В пятницу, 17 июля, будет не легче — до +32 градусов. Ситуация начнет меняться только в субботу, 18 июля, когда небо затянут облака, а вместе с ними придет дождь. Температура воздуха опустится до +20 градусов. Ночью будет доходить до +17 градусов.

Из-за жары тюменцы массово ринулись на пляжи загорать. В результате по дороге к ним образовались многокилометровые пробки. О том, где находятся самые лучшие тюменские пляжи, читайте в нашем разборе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем