Город Запсибкомбанк запустит специальный рейс автобуса для тюменцев с бесплатным проездом

Запсибкомбанк запустит специальный рейс автобуса для тюменцев с бесплатным проездом

Проехаться на таком можно, начиная с 22 июля

Курсировать необычный автобус будет всего несколько дней

В честь 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне Запсибкомбанк запустил в Тюмени специальный рейс автобуса № 30.

Тематикой рейса стала Великая Победа как одинаково важный и священный для всех жителей страны праздник. Один из городских автобусов по маршруту № 30 на три недели июля превратится в передвижной музей, посвященный знаменательной годовщине. Пассажирам автобуса Запсибкомбанка с 8 по 26 июля будут представлены познавательные ролики о тюменцах — героях войны, об искусстве в военное время.

С 22 по 26 июля проезд в автобусе Запсибкомбанка для всех будет абсолютно бесплатным. Благотворительная акция организована совместно с Тюменским пассажирским автотранспортным предприятием № 1.

Узнать автобус просто — его борта украшены символикой 75-летия Победы и всероссийской акции «Бессмертный полк», которая, кстати, впервые была инициирована в Тюмени в 2007 году. В часы пик утром и вечером экскурсовод будет рассказывать пассажирам автобуса о достопримечательностях областной столицы, проведет викторину, а самым эрудированным вручит памятные сувениры от банка.

— День Победы — не просто праздник, это день славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу, это дань безграничной благодарности тем, кто освобождал нашу родину. Запсибкомбанк как социально ответственное предприятие города чтит традиции и ежегодно принимает активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы. Мы уверены, что жители и гости города проведут время поездки в автобусе с пользой, а исторические факты о героях войны найдут отклик в каждом сердце, — отмечает вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Сидоров.

Все дни акции необычный автобус будет курсировать по регулярному расписанию с утра до вечера. В целях сохранения вашего здоровья важно помнить, что при передвижении в общественном транспорте необходимо соблюдать масочный режим.

ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем