Город Всё о коронавирусе Снова больше 80: данные о новых заболевших COVID-19 в Тюменской области

Снова больше 80: данные о новых заболевших COVID-19 в Тюменской области

Общее число за всё время пандемии в регионе достигло 4367 человек

В среднем в регионе последнее время выявляют по 80 человек в день

В Тюменской области выявили 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Именно столько жителей региона получили этот диагноз за минувшие сутки.

— В России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции — 6428 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1549 (24,1%) без клинических проявлений, — сообщили в федеральном оперштабе.

Общее число заболевших в Тюменской области за всё время пандемии достигло 4367 человек, из них умерли 22 жителя нашего региона.

Обновлено в 14:10: региональный оперштаб сообщает, что за минувшие сутки выздоровел 81 человек, заболели 12 детей, десять пациентов находятся на ИВЛ, 60 — в обсерваторах, 1321 жителей Тюменской области остаются под медицинским наблюдением, еще 3708 человек находятся на перевахтовке.

С начала июля в регионе каждый день в среднем выявляют по 80 заболевших COVID-19. Тем не менее это не мешает жителям Тюменской области ежедневно посещать пляжи. Кроме этого, в регионе уже почти месяц функционируют торговые центры. Но люди ждут открытия кинотеатров. Федеральные власти разрешили им работать. Но окончательное решение остается за региональными властями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем