Город Всё о коронавирусе Рост не прекращается. За сутки в Тюменской области выявили 81 новый случай заражения COVID-19

Рост не прекращается. За сутки в Тюменской области выявили 81 новый случай заражения COVID-19

Всего за время пандемии выявили вирус более чем у трех тысяч жителей

Количество заболевших в нашей области продолжает расти ежедневно — заражаются и дети, и пожилые люди

В Тюменской области выявили 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Именно столько жителей области за минувшие сутки получили подтверждение, что у них COVID-19. За всё время пандемии диагноз подтвердился у 3397 жителей нашего региона.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6632 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1960 (29,6%) без клинических проявлений, — рассказали в федеральном оперативном штабе.

Ранее мы писали, что в Тюменской области до 21 июля продлили режим повышенной готовности. Как сообщили в оперативном штабе, изменения в постановление областного правительства № 120-п внесены 3 июля. Напомним, что накануне было зафиксировано рекордное количество заболевших COVID-19 — 85 человек. В связи с этим власти даже выступили со спецобращением. Они призвали тюменцев строго соблюдать масочный режим.

Обязательно присоединяйтесь к нашей ежедневной онлайн-трансляции, где мы в оперативном режиме рассказывают актуальную информацию о пандемии в тюменском регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем