Город В тюменском селе 81-летний велосипедист выиграл автомобиль

В тюменском селе 81-летний велосипедист выиграл автомобиль

Мужчина признался, что на машине ему будет ездить тяжело

На фото тот самый обладатель новой машины

В Тюменском районе 81-летний пенсионер выиграл автомобиль. Мужчина признался, что не надеялся вытянуть счастливый билет на викторине. Он много лет работал водителем, но на свой избирательный участок приехал на велосипеде. Оказалось, Анатолий Чмутин уже давно не садился за руль машины.

— У меня в семье нет автомобиля. Только у внука и дочери. Я на выигранной машине не буду ездить сам. Мне все-таки уже 82 года. Тяжело. Наверное, подарю, — признался пенсионер.

Мужчина правильно ответил на вопрос об авторе знаменитого плаката «Родина зовет»

Мужчина уже обрадовал семью, рассказав, что скоро в их семье появится новый автомобиль. Отметим, что это уже не первый счастливчик, поучаствовавший в викторине. До этого нам свою историю рассказала тюменка, вытянувшая билет с квартирой.

В течение этой недели в регионе проходила викторина, в которой можно было выиграть квартиру, автомобиль Lada Granta и еще много других ценных призов. Но организаторы не стали уточнять, какие компании выступили в качестве благотворителей и сумму затрат. Сегодня у тюменцев есть последний шанс испытать свою удачу.

Вы тоже выиграли машину или квартиру на этой викторине и хотите об этом нам рассказать? Свяжитесь с редакцией, написав на почту или в мессенджеры по номеру телефона 8 922 262-82-84.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем