Город Июль не порадует: прогноз погоды в Тюмени на неделю

Июль не порадует: прогноз погоды в Тюмени на неделю

Рассказываем прогноз погоды на рабочую неделю (да, в среду выходной)

Пасмурная и дождливая погода пришла в Тюмень на несколько дней

Погода в Тюмени сегодня, 29 июня, не летняя — на улице всего +14 градусов и идет дождь. МЧС предупреждает, что нас сегодня ждет усиление ветра до 20 метров в секунду.

Узнали у синоптиков, станет ли на этой неделе теплее.

— Сегодня, в понедельник, дождь будет идти целый день. Ночью похолодает до 8 градусов, ветер будет дуть с юго-запада со скоростью до трех метров в секунду, — сообщает Росгидромет. — Завтра, 30 июня, тоже будет дождливо, но станет немного теплее — днем ожидается до 18 градусов тепла. Ночью тоже будет идти дождь, похолодает до 8 градусов.

В среду, 1 июля, будет выходной. В этот день будет переменная облачность, покажется солнце, но возможен и кратковременный дождь. Днем потеплеет до 19 градусов. Ночью осадков не ожидается, но будет всего 9 градусов тепла. В четверг, 2 июля, потеплеет до 22 градусов, возможен небольшой дождь, ветер будет дуть с севера со скоростью до трех метров в секунду. Ночи начнут становиться теплее — температура воздуха опустится до 11 градусов.

Пятница, 3 июля, станет самым теплым днем рабочей недели. Воздух прогреется до 23 градусов, в этот день тоже, возможно, пойдет дождь. Ночь будет сравнительно теплой — 13 градусов.

Какими будут июль и август в Тюмени, что по этому поводу говорят эксперты — читайте в нашем материале. Недавно мы публиковали материал о погоде в июле и узнали, вернется ли теплая погода во втором месяце лета в наш регион.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем