Город Всё о коронавирусе Что нового в постановлении о продлении «коронавирусного» режима? Публикуем документ

Что нового в постановлении о продлении «коронавирусного» режима? Публикуем документ

Губернатор Тюменской области внес изменения в режим повышенной готовности

Губернатор Александр Моор вчера продлил режим повышенной готовности до пятого июля и выпустил новое постановление

Появился документ о продлении режима повышенной готовности в Тюменской области. Его опубликовали на официальном портале правовой информации. Как мы вчера писали, режим продлили до 5 июля. Основное ограничение — самоизоляция для тюменцам 65+ продолжит действовать. Из послаблений — можно брать книжки из библиотек по предварительной записи, а колледжи и техникумы могут уже принимать документы от абитуриентов. Развлекаться по-прежнему нельзя.

— Приостановить с 28 марта по 5 июля деятельность аттракционов, зоопарков, аквапарков, СПА-комплексов и банно-оздоровительных комплексов. В торговых центрах приостановлена деятельность кинотеатров, детских игровых комнат, детских развлекательных центров, — говорится в постановлении.

Публикуем документ в полной редакции, изучайте.

Напомним, режим повышенной готовности был введен во второй половине марта в связи с пандемией коронавируса. С тех пор региональные власти неоднократно его продлевали, правда, в последние недели часть ограничений сняли. Уже открыты парки и набережная, а с 25 июня работают торговые центры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем