Город Всё о коронавирусе Стабильно много. Свежие данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

Стабильно много. Свежие данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

За последние сутки в регионе зарегистрировано 59 заразившихся коронавирусной инфекцией

В Тюменской области уже 2886 заболевших

В Тюменской области 59 новых случаев заражения COVID-19. Данные за последние сутки сообщил федеральный оперативный штаб. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусная инфекция подтвердилась у 2886 жителей, по стране таких почти 7000.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6852 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2058 (30,0%) без клинических проявлений. Больше всего заболевших за день в Москве — 750, меньше всего на Чукотке — 2, — отмечают в штабе.

Поправились и выписаны из больницы, по данным департамента здравоохранения региона, 25 тюменцев.

Количество заболевших стабильно около полусотни в день

За время пандемии в Тюменской области скончались 16 больных коронавирусной инфекцией, у всех были хронические заболевания. Читайте, как формируется статистика умерших от коронавируса.

Губернатор Александр Моор снял ряд ограничений, несмотря на то, что продлил до 5 июля режим повышенной готовности. С 25 июня в области открылись ТРЦ, в фитнес-клубах разрешили проводить индивидуальные тренировки, до этого возобновили работу летние кафе, открыли парки и набережную. Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, в которой собираем всю доступную информацию о распространении коронавирусной инфекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем