Город Всё о коронавирусе В Тюменской области за сутки выявили еще 49 больных COVID-19

В Тюменской области за сутки выявили еще 49 больных COVID-19

Прирост заболевших сохраняется примерно на одном и том же уровне — немногим меньше полусотни

Почти пятьдесят человек с коронавирусом несколько дней подряд выявляют в нашем регионе

В Тюменской области 49 новых случаев заражения COVID-19 за минувшие сутки. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб 25 июня. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусная инфекция подтвердилась у 2766 жителей.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 7113 в 82 регионах, в том числе выявлено активно 2278 (32,0%) без клинических проявлений, — рассказали в оперативном штабе.

За время пандемии в Тюменской области скончались 16 больных коронавирусной инфекцией, у всех были хронические заболевания. Несколько дней назад стало известно о смерти 54-летнего мужчины, который две недели был подключен к ИВЛ.

Губернатор Александр Моор снял ряд ограничений, несмотря на то, что продлил режим повышенной готовности. С 25 июня в области открылись ТРЦ, в фитнес-клубах разрешили проводить индивидуальные тренировки, до этого возобновили работу летние кафе, открыли парки и набережную. Полный текст постановления смотрите в предыдущем материале.

Мы каждый день ведем онлайн-трансляции в режиме реального времени, где рассказываем вам важные новости о коронавирусной инфекции в регионе. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе последних событий!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем