Город ТД «Центральный» готов к открытию: здесь удивят не только ассортиментом

ТД «Центральный» готов к открытию: здесь удивят не только ассортиментом

250 магазинов покажут товары с очень выгодными ценами

Вряд ли кто-то сможет уйти без покупки

Шопоголики Тюмени ликуют — сегодня торговые центры города возобновили работу после продолжительного коронавирусного простоя. И это радостный день не только для горожан. Арендаторы торговых павильонов счастливы не меньше — наконец-то они смогут оторваться от интернет-обслуживания и лично пообщаться с покупателями.

Хоть нелегкие времена еще не закончились, но имеющиеся послабления уже значительно приукрасили нашу жизнь. К тому же лето не ждет — сейчас особенно хочется радоваться жизни, обновить гардероб, чтобы носить модные вещи. Значит, идем в торговый дом «Центральный» и начинаем примерять новые образы. Здесь более 250 отдельных магазинов, полностью укомплектованных товарами для долгожданных покупателей!

Коллекции одежды и аксессуаров по сезону — в каждом бутике

В «Центральном» вас будут ждать стильные вещи по приятным ценам — арендаторы решили проявить максимальную лояльность и позволить тюменцам приобрести одежду, обувь, аксессуары и многое другое по выгодным ценам. Собрать образ можно для любого мероприятия — торжественный выход или романтическая встреча станут особенными с покупками из «Центрального».

1 из 5

, что сдаются в аренду торговые павильоны.В «Центральном» есть товары для всех членов семьи и на любой повод: деловая одежда для мужчин и женщин, яркие вечерние комплекты, повседневная и спортивная одежда, в том числе и для детей, верхняя одежда всех размеров, товары для обустройства дома, ухода за собой или хобби — кажется, здесь есть всё, что может пригодиться в жизни. И не забывайте про «Парфюм-Лидер». В этом магазине, как всегда, отличные предложения и море продукции.

Не пропустите возвращение шопинга и время выгодных цен
1 из 3
Не пропустите возвращение шопинга и время выгодных цен

Если вы решили открыть свой магазин, «Центральный» — то, что вам нужно! Здесь как раз сейчас сдаются в аренду торговые павильоны. Подробности уточняйте у администратора: 8 (952) 348–28–20.

Торговый дом «Центральный» в Тюмени: ул. Некрасова, 10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем