Город В Тюмени появился флагманский салон LORENA: на онлайн-открытии можно будет выиграть ценные призы

В Тюмени появился флагманский салон LORENA: на онлайн-открытии можно будет выиграть ценные призы

На кону — чайник SMEG, варочная поверхность Hansa и хорошая скидка на кухню

Принимайте участие и оснащайте кухонное пространство всем необходимым 

Сотрудники знаменитой уральской фабрики кухонной мебели решили отойти от стандартного сценария открытия магазинов и прибегли к новому интересному способу.

В связи с пандемией и стремлением обезопасить каждого участника мероприятия сотрудниками LORENA было принято решение провести торжественное открытие салона онлайн.

Все желающие могут присоединиться к трансляции мероприятия 25 июня в 17:00, где LORENA проведёт небольшой, но увлекательный квест, а также разыграет ценные призы: чайник SMEG, варочную поверхность Hansa и скидку на кухню.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке: https://lorena-kuhni.ru/online-translation/. Приходите, будет интересно! Адрес нового флагманского салона LORENA в Тюмени: улица Чернышевского, 2а.

Кухни производства LORENA ориентированы на потребителей, ценящих яркий законченный образ, гармонию дизайнерской мысли и практичную функциональность.

Вот уже 30 лет LORENA создает продукт европейского уровня по цене существенно ниже мировых брендов. Всё это позволяет покупателю воплощать свою мечту в кухонном гарнитуре, выполненном из европейских комплектующих по передовым технологиям в области дизайна и функционального наполнения.

Подключайтесь к онлайн-открытию и убедитесь в этом сами!

Возрастное ограничение 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем