Город Всё о коронавирусе В Тюменской области COVID-19 за сутки выявили у 49 человек

В Тюменской области COVID-19 за сутки выявили у 49 человек

Общее число заболевших в нашем регионе сейчас — 2529

Число заболевших коронавирусной инфекцией в нашем регионе продолжает расти. Власти просят тюменцев быть осторожнее и придерживаться мер безопасности

В Тюменской области 49 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб, пояснив, что данные предоставлены за минувшие сутки. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусная инфекция подтвердилась у 2529 жителей.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 7889 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2579 (32,7%) без клинических проявлений, — сообщили в федеральном оперативном штабе.

Тюменские власти в последние дни стали строже следить за соблюдением режима повышенной готовности (он продлен до 21 июня). Многие жители региона отмечают, что как сами горожане, так и предприятия сферы услуг соблюдают ограничения не так строго, как два месяца назад.

Накануне глава тюменского Роспотребнадзора Галина Шарухо заявила о трех новых очагах коронавирусной инфекции. Она уточнила, что вспышки зарегистрированы в управлении службы судебных приставов, на аптечном складе «Фармация», а также в Областной больнице № 19.

Каждый день в режиме реального времени мы ведем онлайн-трансляции, чтобы вы могли быть в курсе последний важных новостей о коронавирусе. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем