Город Всё о коронавирусе В Тюменской области выявили больше полсотни новых случаев COVID-19 за сутки

В Тюменской области выявили больше полсотни новых случаев COVID-19 за сутки

Общее число заболевших в нашем регионе сейчас — 2433 человека

Больше половины людей болеют коронавирусом бессимптомно

В Тюменской области за минувшие сутки выявили ещё 51 новый случай заражения COVID-19. Об этом сообщил федеральный штаб в четверг, 18 июня. Всего в регионе подтвердилась инфекция у 2433 человек. Число заболевших в регионе продолжает расти.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — 7790 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 2450 (31,5%) без клинических проявлений, — сообщили в федеральном оперштабе.

Ранее мы сообщали о 15-й смерти из-за коронавируса. Скончалась 71-летняя женщина с тяжелой пневмонией на фоне нескольких хронических заболеваний. Тюменские власти в последние дни стали строже следить за соблюдением режима повышенной готовности (он продлен до 21 июня). Многие жители региона отмечают, что как сами горожане, так и предприятия сферы услуг соблюдают ограничения не так строго, как два месяца назад. А вы придерживаетесь рекомендаций властей и санитарных врачей? Носите ли маску в общественных местах? Пишите в комментариях — обсудим.

Мы ежедневно рассказываем о том, что известно о пандемии коронавируса в Тюменской области. Все последние новости, а также рассказы тюменцев из самоизоляции читайте в текстовой онлайн-трансляции.

Если вы хотите рассказать нам о том, как изменилась ваша жизнь в период самоизоляции, либо сами переболели COVID-19 и готовы поделиться историей выздоровления, свяжитесь с журналистом 72.RU во всех мессенджерах по номеру: +7 922 261-00-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем