Город Всё о коронавирусе Тюменка Елена Юшкова стала участницей шоу на Первом канале

Тюменка Елена Юшкова стала участницей шоу на Первом канале

О том, как воссоздать произведения искусства, фотограф рассказала Максиму Галкину

Тюменский фотограф и модель Елена Юшкова пошагово объяснила, как создаются шедевры на самоизоляции

Тюменка Елена Юшкова стала участницей программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Сюжет с участием фотографа из Тюмени обсудили в шоу с Максимом Галкиным. В эфире девушка рассказала о популярном во время самоизоляции флешмобе, когда пользователи соцсетей воссоздают из подручных материалов известные произведения искусства.

В эфире Елена Юшкова попробовала повторить картину Яна Вермера «Девушка с жемчужной сережкой», используя подручные средства.

— «Девушка с жемчужной сережкой» — самая популярная работа флешмоба #изоизоляция. Моя работа была сделана специально для сюжета на Первом канале в программе «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным, которая вышла сегодня. На днях опубликую сюжет, — написала в своём Instagram фотограф.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сейчас по хештегу #изоизоляция насчитывается около 47 тысяч фотографий. Сама Елена получила известность после повторения картины Рафаэля «Дама с единорогом», где девушка использовала мягкую игрушку ждуна.

Тюменцы часто появляются на федеральных каналах. Недавно мы рассказывали про еще одного популярного соотечественника — музыканта NILETTO, которого пригласили в шоу «Вечерний Ургант».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем