Город Услуги телемедицины DocDoc от Сбербанка стали доступны покупателям квартир в жилом районе «Айвазовский»

Услуги телемедицины DocDoc от Сбербанка стали доступны покупателям квартир в жилом районе «Айвазовский»

Клиенты могут получить консультации с врачами самых разных специальностей

Безлимитные онлайн-услуги от опытных врачей доступны в течение 1 года

Медицинский сервис DocDoc, входящий в экосистему Сбербанка, и группа компаний «ЭНКО» заключили договор о взаимодействии и сотрудничестве в области реализации услуг телемедицины.

На основании договора группа компаний «ЭНКО» предоставляет покупателям квартир в жилом районе «Айвазовский» специальный промокод, позволяющий получать безлимитные онлайн-услуги от опытных врачей в течение 1 года. Клиентам доступны консультации с врачами разных специальностей — педиатр, терапевт, хирург, гастроэнтеролог, ревматолог, психотерапевт и многие другие.

— Годовой абонемент на медицинское обслуживание от DocDoc — это идеальный инструмент, позволяющий группе компаний «ЭНКО» проявить заботу о покупателях квартир и отблагодарить их за оказанное доверие строительному проекту, — прокомментировал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Владислав Шиленко. — Благодаря телемедицине от сервиса DocDoc клиенты группы компаний «ЭНКО» смогут безлимитно получать квалифицированные медицинские услуги в круглосуточном режиме. Клиентам не придется тратить время на дорогу и очереди в поликлиниках.

Напомним, что в 2018 году Сбербанк профинансировал строительство первой очереди жилого района «Айвазовский» на сумму более 2 млрд рублей (ГП-1 и ГП-2). В 2020 году банком был утвержден кредитный лимит порядка 1,4 млрд рублей на строительство второй очереди (ГП-3). Проектом предусмотрено строительство 12 жилых домов на берегу реки Туры в г. Тюмени. Проектные декларации размещены на сайте группы компаний «ЭНКО».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.Официальные сайты банка — Sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), Sberbank.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем