Город Ночью спешил в роддом: тюменца в 13-й раз поймали пьяным за рулем иномарки

Ночью спешил в роддом: тюменца в 13-й раз поймали пьяным за рулем иномарки

С ним рядом ехала четырехлетняя дочь

Водителя снова ждет уголовная ответственность за грубое нарушение

Сотрудники ГИБДД задержали 33-летнего жителя Тюмени, который находился за рулём в состоянии опьянения. С 2012 года нарушителя останавливали 12 раз. Водитель иномарки сообщил инспекторам, что едет к жене в роддом, несмотря на то, что инцидент произошел в одиннадцатом часу вечера.

— Ранее мужчина уже подвергался уголовной ответственности за повторное вождение транспорта в состоянии опьянения, — рассказали в ГИБДД. В машине также находился четырехлетний ребенок.

Инспекторы передали девочку родственникам, а машину поместили на штрафстоянку. За повторное управление автомобилем в нетрезвом виде мужчину снова привлекут к уголовной ответственности.

Мы регулярно рассказываем о серьезных авариях в рубрике «Группа разбора». Автомобильные эксперты анализируют дорожную ситуацию и объясняют, как можно было избежать аварии.

Пьяные участники дорожного движения представляют опасность не только для себя самих, но и для остальных автомобилистов. Под удар попадают и сотрудники ГИБДД. Так произошло на днях: пьяная тюменка после ДТП избила инспектора телефоном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем