Город Всё о коронавирусе За сутки в Тюменской области выявили больше 30 новых случаев заражения коронавирусом

За сутки в Тюменской области выявили больше 30 новых случаев заражения коронавирусом

По последним данным, COVID-19 в нашем регионе был выявлен у 1834 человек

Новые случаи заболевания в Тюмени и области регистрируются каждые сутки. Пока в нашем регионе продлили режим повышенной готовности и разрешили вновь открыться некоторым организациям и предприятиям. Если ситуация ухудшится — то все снова могут закрыться 

За прошедшие сутки в Тюменской области коронавирусная инфекция подтвердилась еще у 36 человек. Всего в нашем регионе, по данным федерального оперативного штаба, количество заболевших составляет 1834 тюменцев.

— На сегодняшний день в области от новой коронавирусной инфекции умерли девять пациентов. Самой молодой из них стала 59-летняя женщина. У нее, как и у остальных умерших от COVID-19 в Тюменской области, были сопутствующие хронические заболевания. До этого скончался мужчина 66 лет с двусторонней вирусной пневмонией и сопутствующим тяжелым хроническим заболеванием, — рассказали в региональном оперативном штабе.

Важно помнить, что в Тюменской области продлили режим повышенной готовности и масочный режим до середины июня. Ежедневно мы следим за ситуацией с коронавирусом в Тюмени. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию.

Кстати говоря, в нашей области пока откладывается переход на третий этап снятия ограничений. А это значит, что торговые центры и кафе будут закрыты на протяжении еще двух недель как минимум. Накануне Роспотребнадзор назначил конференцию с предпринимателями по обсуждению выхода из сложившейся ситуации только на вторую половину июня.

Если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, его распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в Viber, WhatsApp или Telegram на номер +7 922 261 00 52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем