Город

«Спасибо за дом и огромную машину»: Путин пообщался в прямом эфире с многодетной семьей из Винзилей

Семья Кириченко из Тюменской области воспитывает десятерых детей

В семье Кириченко, которые живут в поселке Винзили, десять детей

В День защиты детей, 1 июня, в Кремле прошла церемония вручения орденов «Родительская слава». Но из-за пандемии она велась в прямом эфире. На связь с президентом России Владимиром Путиным вышли несколько семей. Уральский федеральный округ представляла многодетная семья Кириченко из Винзилей. В их семье десять детей.

— Нам подарили дом, в котором мы сейчас находимся. Огромную машину подарили, мы можем куда-то с детьми выехать на ней. Мы воспользовались мерами соцподдержки. Благодарим вас. Все выплаты оформили, все перечисления пришли быстро, мы со специалистами на связи, они нам звонят. Спасибо вам огромное, — сказала мама Светлана Кириченко.

На дистанционную встречу с президентом собралась вся семья Кириченко

В Тюмени и в области живет немало многодетных семей. Иногда в семье рождаются двойни и тройни. В прошлом году мы писали про семейную пару Переладовых. У них 13 июля родились сразу трое детей. Помимо новорожденных тройняшек, в семье подрастают мальчишки. Смотрите наш милый репортаж из роддома, где мы познакомились с первой тройней прошлого года. Ранее мы писали про счастливую семью Семеновых, в которой неожиданно появилось сразу трое детишек. Они живут в Голышманово, где до них последняя тройня рождалось 90 лет назад.

Годом ранее родителями троих мальчиков стала семья Лукьяненко. Мы съездили к ним в гости, чтобы показать, как поживают крошечные Максим, Ваня и Серёжа. Смотрите тут очень трогательное видео про счастливых родителей и их малышей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем