Город Всё о коронавирусе В Тюменской области — рост заболеваемости коронавирусом: за сутки 23 новых случая

В Тюменской области — рост заболеваемости коронавирусом: за сутки 23 новых случая

Общее количество заболевших в регионе — 1661 человек

В регионе выявляют новые случаи заражения коронавирусной инфекцией

В Тюменской области за последние сутки зафиксировали 23 новых случая заражения COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболевание подтвердилось у 1661 человека, восемь пациентов умерли. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — 9035 в 84 субъектах, в том числе выявлено активно 3622 (40,1%) без клинических проявлений. Всего в стране зарегистрировали 414 878 случаев заболевания, — сообщает оперштаб. — За сутки скончались 162 человека, за весь период эпидемии скончались 4855 человек.

С сегодняшнего дня, 1 июня, в Тюменской области перешли ко второму этапу снятия ограничений. Заработали санатории, магазины площадью до 800 квадратных метров и организации, оказывающие услуги дополнительного профессионального образования. Также теперь можно попасть в поликлинику, но исключительно по предварительной записи.

Ежедневно мы следим за ситуацией по распространению коронавирусной инфекции в Тюмени и области. Читайте последние новости о распространении COVID-19 в нашей текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем