Город Бесплатные консультации всем предпринимателям: адвокатский альянс решил поддержать тюменский бизнес

Бесплатные консультации всем предпринимателям: адвокатский альянс решил поддержать тюменский бизнес

Владельцы тюменских компаний уже могут обращаться к профессионалам

Здесь предложат эффективные стратегии по сохранению бизнеса

«Адвокатский альянс» запускает новый проект: «Сохраните свой бизнес вместе с нами!». Представители малого и среднего бизнеса могут рассчитывать на квалифицированную помощь в вопросах деятельности компаний.

Однотипных алгоритмов здесь не предлагают — каждый случай проанализируют индивидуально и помогут выработать оптимальное решение для вашего бизнеса в непростых эпидемиологических условиях.

«Адвокатский альянс» создан в целях обеспечения права каждого на защиту своих прав и законных интересов всеми предусмотренными законом методами.

Исключительная особенность «Адвокатского альянса» — в командной работе специалистов, обоюдных консультациях и взаимной поддержке.

— В период борьбы с коронавирусом, мы решили поддержать вас! Мы хотим, чтобы вы сохранили свой бизнес, созданные рабочие места, а наши знания, опыт и квалифицированная юридическая помощь помогут вам в этом, — говорят специалисты «Адвокатского альянса».

Для поддержки бизнеса в период борьбы с коронавирусом «Адвокатский альянс» до 15 июня 2020 года дистанционно оказывает бесплатные правовые консультации по всем вопросам ведения бизнеса.

Если у вас есть юридические вопросы, можете написать по электронному адресу: Lawyersalliance72@gmail.com. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено, ответ получите в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем