Город Всё о коронавирусе В Упоровском районе развернут моногоспиталь для больных COVID-19

В Упоровском районе развернут моногоспиталь для больных COVID-19

По данным штаба, он будет использоваться, если закончится коечный фонд других больниц

Упоровский моногоспиталь начнет принимать больных коронавирусом, если не будет хватать ранее подготовленных мест

В Упоровском районе развернут моногоспиталь для подтвержденных больных с COVID-19. Об этом стало известно нашему изданию от местных жителей. В оперативном штабе Тюменской области 20 мая подтвердили информацию.

— Он полностью готов к приему пациентов с коронавирусной инфекцией с соблюдением всех эпидемиологических норм. Моногоспиталь упоровской больницы будет введен в эксплуатацию только в том случае, если в этом коечном фонде появится потребность, — заявили в оперативном штабе.

Также в оперштабе добавили, что в регионе местные проходят необходимое обучение и готовы к работе в условиях моногоспиталя. Как и у других медиков в регионе, у них будет возможность проживать в гостинице. Необходимое количество защитных средств для работы в госпитале есть.

Ранее мы писали, что в Тюменской области несколько медицинских учреждений стали очагами распространения коронавируса. Здесь вы найдете не только информацию, но и инфографику с указанием больниц.

Ежедневно мы следим за ситуацией с коронавирусом в Тюмени. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию.

Если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в Viber, WhatsApp или Telegram на номер: +7 922 261-00-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем