Город Всё о коронавирусе Открытие магазинов, салонов, клиник: главное о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Открытие магазинов, салонов, клиник: главное о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Обсуждаем последние новости с Анной Яровой, журналистом сайта 72.RU

Обсуждаем с журналистом последние новости о COVID-19

В Тюменской области зарегистрировали 1135 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Вчера, 17 мая, в регионе выявили 33 новых заболевших. На лечении находятся 717 человек, многие выздоравливают дома.

Губернатор Александр Моор объявил, что регион переходит к первому этапу снятия ограничений. С этого дня заработали все предприятия бытовой сферы услуг и открылись магазины площадью до 400 квадратов и с отдельным входом. Постановление главы региона читайте по ссылке.

Главный санврач России Анна Попова напомнила россиянам, что в маске нужно ходить постоянно и даже на улице.

Об этом и многом другом говорим в прямом эфире с Анной Яровой. Присоединяйтесь к трансляции во «ВКонтакте» или в Instagram либо прямо здесь и задавайте ваши вопросы. Также следите за новостями в онлайн-трансляции.

Семен Громов

Дорогие читатели, если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, ее распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в любом мессенджере на номер +7 950 489-91-20 или на почту: Написать письмо. Также мы всегда ждем от вас сообщения с новостями или проблемами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем