Город Всё о коронавирусе Седьмая смерть и уголовное дело за заражение: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Седьмая смерть и уголовное дело за заражение: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Обсуждаем последние новости с Анной Яровой, журналистом сайта 72.RU

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Тюменской области подобралось к тысяче

В Тюменской области растет количество зараженных коронавирусной инфекцией. Вчера, 15 мая, в регионе зафиксировали 39 случаев заражения, всего с начала эпидемии 1057 человек подхватили новую инфекцию. Стало известно, что скончалась 59-летняя женщина, болевшая коронавирусом. Это уже седьмая смерть в регионе от COVID-19.

По последним данным, сейчас на лечении находятся 672 больных коронавирусной инфекцией, из них 401 человек выздоравливает в домашних условиях. В России уже более 262 тысяч случаев заражения с начала эпидемии.

После вспышки в гостинице «Искра» возбудили уголовное дело.

Губернатор Александр Моор вчера внес изменения в постановление о режиме повышенной готовности. Он снял некоторые ограничения.

Об этом и многом другом говорим в прямом эфире с Анной Яровой. Присоединяйтесь к трансляции во «ВКонтакте» или в Instagram либо прямо здесь и задавайте ваши вопросы. Также следите за новостями в онлайн-трансляции.

Анна Яровая

Дорогие читатели, если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, ее распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в любом мессенджере на номер +7 950 489-91-20 или на почту: Написать письмо. Также мы всегда ждем от вас сообщения с новостями или проблемами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем