Город Всё о коронавирусе Прошли тысячный рубеж по зараженным: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Прошли тысячный рубеж по зараженным: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Обсуждаем последние новости с Анной Яровой, журналистом сайта 72.RU

Тюменские специалисты проводят до 4 тысяч тестов на коронавирус в сутки

В Тюменской области пробили планку в тысячу зараженных коронавирусной инфекцией. Вчера, 14 мая, в регионе зафиксировали 41 случай заражения, всего с начала эпидемии — 1018 человек с новой инфекцией. Глава Роспотребнадзора заявила, что рост заболеваемости COVID-19 в стране остановлен. По последним данным, в России уже больше 252 тысяч случаев заражения.

В нашем регионе действует обязательный масочный режим. Это значит, что теперь тюменцев могут штрафовать за несоблюдение этого требования. В общественных местах появляться без средств индивидуальной защиты категорически нельзя.

Стало известно, что теперь больных коронавирусной инфекцией с легким протеканием болезни не кладут в больницу. Они находятся на домашнем лечении. Так произошло с пациентом в Викулово.

Об этом и многом другом говорим в прямом эфире с Анной Яровой. Присоединяйтесь к трансляции во «ВКонтакте» или в Instagram либо прямо здесь и задавайте ваши вопросы. Также следите за новостями в онлайн-трансляции.

Семен Громов

Дорогие читатели, если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, ее распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в любом мессенджере на номер +7 950 489-91-20 или на почту: Написать письмо. Также мы всегда ждем от вас сообщения с новостями или проблемами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем