Город Всё о коронавирусе В Тюменской области — 39 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки

В Тюменской области — 39 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки

Всего заболевших в нашем регионе — больше тысячи

В Тюменской области количество заболевших перевалило за тысячу. Среди них медики, пенсионеры, дети и беременные женщины

В Тюменской области за минувшие сутки выявили коронавирус ещё у почти четырех десятков человек. По данным на 15 мая, в регионе COVID-19 подтвердился у 39 пациентов. По приросту числа заболевших наша область занимает 50-е место в стране.

— Общее количество заболевших на сегодняшний день составляет 1057 жителей Тюменской области, — сообщает федеральный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Напомним, что с 15 мая в регионе действует обязательный масочный режим. Это значит, что теперь тюменцев могут штрафовать за появление в общественных местах без средств индивидуальной защиты. Тем, кто не сможет купить маски самостоятельно, чиновники обещают помочь. Уже сейчас нуждающиеся могут обратиться за получением многоразовых масок. Чтобы оставаться в курсе событий по поводу коронавируса в нашем регионе — присоединяйте к нашей ежедневной трансляции.

Если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в Viber, WhatsApp или Telegram на номер: +7 922 261-00-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем