Город Tele2 предложил абонентам новые бонусы от региональных партнеров в Тюменской области

Tele2 предложил абонентам новые бонусы от региональных партнеров в Тюменской области

Оператор подарит скидки и подарки при доставке из ресторанов и магазинов

Программа лояльности «Больше» становится всё интереснее для клиентов

В текущих условиях жизни крайне важно радовать себя и близких, оставаясь при этом дома и в безопасности. Один из самых доступных способов — заказ вкусного обеда или ужина или онлайн-шопинг в интернет-магазине с доставкой. Tele2 стремится предоставить своим абонентам больше приятных дополнений к заказам на дом в рамках программы лояльности «Больше».

Сейчас абоненты Tele2 в Тюмени и Тобольске могут получить сочную пиццу «Четыре сезона» в подарок от «Додо Пиццы» при любом заказе на доставку. Клиенты в Тюмени при любом заказе в ресторане доставки Pro-Porcia получат ролл «Сливочный лосось» в подарок. В TESLA BURGER всем сделавшим заказ на сумму от 300 рублей дарят бургер «Электрон». Также абоненты Tele2 в Тюмени получают скидку 20% на аксессуары для мобильных устройств при заказе от 1500 рублей в онлайн-магазине Izumclub.ru.

Чтобы получить скидки и подарки, необходимо зайти в личный кабинет на сайте Tele2 или в приложении, выбрать нужное предложение, нажать на кнопку «Активировать» и получить SMS с промокодом. Скидку можно применить при оформлении заказа на доставку.

Tele2 ставит на первое место повседневные потребности абонентов не только в мобильной сфере, но и за ее пределами. Поэтому мобильный оператор предлагает своим клиентам бонусы, скидки и подарки от партнеров в рамках программы лояльности «Больше». Их список постоянно обновляется с учетом пожеланий и интересов пользователей.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем