Город Всё о коронавирусе Снижение роста заболевших и перспективы летнего отдыха: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Снижение роста заболевших и перспективы летнего отдыха: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Обсуждаем последние новости с журналистом Анной Яровой

В регионе всем рекомендуют соблюдать масочный режим и социальную дистанцию при посещении общественных мест

В Тюменской области в последние дни регистрируют снижение количества заболевших коронавирусной инфекцией. Вчера, 9 мая, в регионе выявили 23 новых случая. Всего с начала пандемии в области 730 человек заразились вирусом, 293 уже выздоровели, пятеро скончались.

За все время в Тюменской области заболели 99 медработников. Это врачи, медсестры и другие работники больниц и поликлиник. Мы составили карту учреждений, где заражены сотрудники.

Расспросили эксперта по туризму о том, чего ждать тем, кто все же хочет попасть на море в этом году. Подробнее о перспективах отпусков — читайте в нашем материале.

Мы обсуждаем ситуацию в регионе и стране в прямом эфире вместе с Анной Яровой. Присоединяйтесь к трансляции во «ВКонтакте» или в Instagram либо прямо здесь и задавайте ваши вопросы. Также следите за новостями в онлайн-трансляции.

Уважаемые читатели, если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в любом мессенджере на номер +7 950 489–91–20 или на почту Написать письмо. Также мы всегда ждем от вас сообщения с новостями или проблемами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем