Город фоторепортаж Одни в теплых сапогах, другие оделись, как на пляж. Жаркий фоторепортаж с улиц Тюмени

Одни в теплых сапогах, другие оделись, как на пляж. Жаркий фоторепортаж с улиц Тюмени

Оказалось, что не все тюменцы готовы к летнему сезону. Не верите? Смотрите сами

Этих девушек буквально захлестнуло летним настроением

В Тюмени устаканилась жаркая погода, но, кажется, не все горожане успели подготовиться к летнему сезону. Иначе, как еще объяснить, что после того, как шкала уличного термометра дотянулась до отметки +30 градусов, некоторые наши земляки упрямо продолжают брать с собой куртки. Переход от прохладной весны к знойному лету был действительно слишком резкий. Предлагаем посмотреть, как тюменцы пережили первый по-настоящему жаркий день.

В такую погоду прятать нос под маской настоящее испытание. Особенно, когда еще нужно крутить педали
Представляю, как нелегко этой даме в +30 идти в теплых сапогах. Но что поделать, если за время самоизоляции возникли проблемы с шопингом — ни померить, ни прогуляться по любимым бутикам 
Ох, уж эти девушки. Даже медицинская маска подобрана в тон велосипеда! Здорово! 
А кто-то уже разделся и спокойно в свое удовольствие идет по делам в легкой майке и коротких шортах. Этот молодой человек точно ознакомился с утра с прогнозом синоптиков 
Чего не скажешь об этих незнакомцах, терпеливо державших свои теплые куртки в руках
Мы не знаем, что этого мужчину заставило выйти на улицу в такое непростое время. Но он вышел из больницы под руку с какой-то девушкой. Будьте здоровы, уважаемый незнакомец
Очевидно, у этого молодого человека было достаточно времени, чтобы собрать себе образ. Посмотрите, как стильно и одновременно просто он выглядит! А какие татуировки...ммм!
На улицах города сегодня было людно. Сидеть в душных квартирах оказалось невыносимо
Каждый поход на улицу сейчас (самоизоляция же) как выход в свет. Смотрите, сколько нарядных красавиц в городе. Вы тоже это заметили? 
Но даже в жару нужно соблюдать рекомендации врачей. Медицинские маски и перчатки — главные аксессуары этого сезона! 
К нам в кадр даже попалась Анастасия Шумихина — довольно известный блогер. Девушка времени даром не теряет и занимается бегом
Собака на поводке, мусорный мешок или пакет, полный продуктов — это все алиби, чтобы со спокойной душой выйти на улицу (если, конечно, вам действительно не нужно в магазин или выгуливать питомца)

Аномальная жара в Тюмени продержится еще пару дней. Посмотрите наш подробный прогноз, чтобы потом, как герои этого фоторепортажа, не нагружать свои руки лишними куртками.

Кстати, конец весны и начало лета в Тюмени будут переменчивыми и теплыми. А май — даже жарче на пару градусов, чем в прошлом году. Между тем в июне нас ждут сильные дожди, а затем засуха. Читайте долгосрочный прогноз погоды в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем