Город Центральную улицу Тюмени частично закроют на месяц. Показываем схему

Центральную улицу Тюмени частично закроют на месяц. Показываем схему

Дорогу перекроют из-за капремонта тепловой сети

Дорогу раскопают на месяц

В центре Тюмени с 18 мая на месяц перекроют участок дороги. Речь идет о проезжей части на улице Максима Горького, где запланирован капитальный ремонт тепловых сетей.

— Движение будет прекращено на участке от пересечения с улицей Александра Матросова до пересечения с улицей Красных Зорь на период с 18 мая до 22 июля. Объехать участок можно по улицам Шиллера, Малыгина, Салтыкова-Щедрина и Александра Матросова, — сообщили в администрации города.

Это не единственное место в городе, которое перекроют на несколько месяцев. Например, закроют отрезок улицы 30 лет Победы. Временные ограничения вызваны реконструкцией развязки на пересечении железной дороги Москва — Владивосток. Ещё один участок дороги перекрыли в районе Дома Обороны. С 25 апреля перекроют часть улицы Димитрова. Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта сообщает, что дорогу закроют для автомобилистов из-за необходимости проведения работ по реконструкции сетей водоотведения.

В конце марта мы рассказывали, что на улице Менделеева продолжают ремонтировать ливнёвку. На два месяца здесь перекрыли участок от Николая Федорова до Раушана Абдуллина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем