Город Всё о коронавирусе В Тюменской области — 69 заболевших коронавирусной инфекцией. Так много еще не было

В Тюменской области — 69 заболевших коронавирусной инфекцией. Так много еще не было

За сутки в России подтвержденных случаев COVID-19 — больше 10,5 тысячи

Заболевших в области всё больше, но многие до сих пор не соблюдают режим самоизоляции

В Тюменской области за прошедшие сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у 69 человек. Общее количество заболевших в регионе — 658. Информацию об этом накануне озвучил федеральный оперативный штаб.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев COVID-19 — 10 559 в 82 регионах, — сообщили в оперштабе.

Новое число заболевших — антирекорд для Тюменской области. Так много заболевших коронавирусом в регионе ещё не выявляли с момента введения режима повышенной готовности. В эти выходные стало известно о гибели ещё одной пациентки. 61-летняя женщина умерла в больнице. У нее были серьёзные хронические заболевания и развившаяся на фоне коронавируса тяжелая двусторонняя пневмония.

Ежедневно мы рассказываем о том, что происходит в регионе с пандемией, в нашей текстовой онлайн-трансляции.

В Тюменской области ввели новую меру, призванную остановить в регионе коронавирусную инфекцию. Теперь местные жители должны носить маски в общественных местах. Обязательная ли эта мера для всех — читайте в нашем разборе.

Кстати, теперь не обязательно болеть, чтобы сдать анализ на коронавирусную инфекцию. В регионе несколько медицинских центров стали принимать за деньги тюменцев. Собрали всю имеющуюся информацию в одном месте.

Получить ответы на вопросы о количестве заболевших медиков, состоянии людей с коронавирусной инфекцией на протяжении недели в оперативном штабе Тюменской области нам не удалось. Там просто не отвечают на запросы. Поэтому, уважаемые читатели, если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, ее распространении или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе анонимно), напишите нам в любом мессенджере на номер: +7 999 549-60-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем