Город Дневник похудения 350-килограммовой тюменки «Сложный период жизни»: самая тяжёлая тюменка — о том, почему приняла 47 таблеток антидепрессанта

«Сложный период жизни»: самая тяжёлая тюменка — о том, почему приняла 47 таблеток антидепрессанта

Любовь Нурдинова сейчас находится дома под вниманием специалистов и сыновей

Любовь Михайловна попала в больницу с отравлением из-за выпитых таблеток. Ее подлечили и отправили обратно домой. Выписка прошла на прошлой неделе

Недавно мы рассказывали, что тюменка Любовь Нурдинова, которую до недавнего времени считали самой тяжелой женщиной в мире, попала в реанимацию, наглотавшись больше сорока таблеток. На прошлой неделе женщине стало легче и ее выписали из больницы домой. Пенсионерку сопровождали специалисты, в том числе ее лечащий врач Казбек Аутлев. Что изменилось в жизни Любови Нурдиновой за эти дни, что об этой ситуации сейчас говорят сама тюменка и ее доктор — читайте в нашем материале.

— Я дома, за мной ухаживают сыновья. Мне нелегко было просто... В больнице ко мне приходил специалист. Спасибо всем, кто меня поддерживал и поддерживает. Такого не должно повториться, мне стыдно перед людьми, если честно, и перед своими детьми, но, видимо, такое случилось из-за сложного периода в моей жизни, — сказала Любовь Нурдинова.

Казбек Аутлев все эти дни навещал свою необычную пациентку и поддерживал её изо всех сил. Врач говорит, что на данный момент никаких опасений по поводу ее состоянию здоровья нет.

— Ситуация находится под контролем. Пациентка находится дома. Ей стыдно за этот поступок. На данный момент ее жизни и здоровью ничего не грозит, — подытожил Аутлев.

Про Любовь Нурдинову из Тюмени, которая весила 350 килограммов и считалась до недавних пор самой тяжелой женщиной в мире, слышали многие. Благодаря общим усилиям неравнодушных, женщина попала в больницу, а там врачи сотворили чудо — тюменка похудела, ей сделали операцию и помогли встать на ноги. Мы следили за этой историей с самого начала и готовы показать, как изменилась тюменка. Смотрите наш трогательный репортаж с выписки из больницы. А также посмотрите «Дневник самой тяжелой женщины в мире», который мы вели вместе с тюменкой, когда следили за ее преображением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем