Город В Тюмени нашли Land Cruiser с «красивыми» номерами, водитель которого летел через двойную сплошную

В Тюмени нашли Land Cruiser с «красивыми» номерами, водитель которого летел через двойную сплошную

Ролики с агрессивной ездой водителя разлетелись в социальных сетях и привлекли внимание инспекторов

Водитель, управлявший дорогой иномаркой, попал в камеры других участников дорожного движения

В Тюмени автомобилисты сняли на видео агрессивную езду одного из автомобилей премиум-класса. Водитель иномарки Toyota Land Cruiser ездил по городу на высокой скорости, проезжал двойную сплошную и подвергал опасности остальных участников дорожного движения. Вскоре сотрудники ГИБДД возбудили против автомобилиста административное производство.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Автоинспекторы остановили автомобиль на улице Профсоюзной, 79 в Тюмени. 32-летний водитель, управлявший автомобилем, вел себя несколько агрессивно. Сказал, что он не нарушал ПДД и не находился за рулем автомобиля, зафиксированного на видео, — рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

Вскоре водитель пояснил, что за рулём дорогой иномарки ездят разные водители. Выяснилось, что автомобиль принадлежит одной из тюменских лизинговых организаций

Сотрудники ведомства возбудили административное производство по факту выезда на встречную полосу и проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора. Теперь инспекторам предстоит выяснить, кто именно находился за рулём Toyota в момент совершения нарушений.

Еженедельно эксперты рубрики «Группа разбора» анализируют аварии, в которые попадают лихачи и жертвы ДТП по всей стране. Недавно мы рассказывали об аварии во время карантина, в которой оказались виновными сразу несколько человек. Как этого можно было избежать — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем