Город Всё о коронавирусе Прокуратура недовольна качеством дезинфекции в Тюмени. Прямой эфир о ситуации с коронавирусом

Прокуратура недовольна качеством дезинфекции в Тюмени. Прямой эфир о ситуации с коронавирусом

Обсуждаем ситуацию с COVID-19 с журналистом Артуром Галиевым

В Тюменской области продолжается борьба с коронавирусом

В Тюменской области зарегистрированы 420 заболевших коронавирусом. Выздоровели 88 человек, трое скончались. Всего в России коронавирусной инфекцией заразились 99 399 человек; только за сутки прирост — 5841.

Вчера, 29 апреля, губернатор Александр Моор официально заявил о продлении режима самоизоляции. Также глава региона объявил о дополнительной выплате 2000 рублей пенсионерам и людям, имеющим хронические заболевания.

Но этим губернатор не ограничился. Моор разрешил работать автосалонам, IT-специалистам и частным клиникам. По словам губернатора, регион готовится к снятию ограничений, введенных из-за коронавируса, но для этого тюменцы должны не нарушать режим самоизоляции и не допустить вспышки заболевания.

Ещё одна важная новость. Тюменская прокуратура провела проверку информации о некачественной дезинфекции многоквартирных домов, которую со второй декады апреля проводила местная компания «Эсфинанс».

Сегодня в традиционном эфире на связи будет журналист Артур Галиев (не переживайте, Анна Яровая скоро вернется в редакцию и будет общаться с читателями).

Присоединяйтесь к трансляции во «ВКонтакте», задавайте ваши вопросы — обсудим ситуацию в Тюмени и стране. Еще мы вещаем и в нашем Instagram. Подписывайтесь — у нас уютно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем