Город Всё о коронавирусе В Тюмени коронавирусную инфекцию нашли у сотрудника сети аптек

В Тюмени коронавирусную инфекцию нашли у сотрудника сети аптек

Заболевший заразился от одного из членов семьи

По данным оперштаба, заболевший не контактировал с коллегами

В Тюмени положительный тест на коронавирусную инфекцию получил один из сотрудников сети аптек «Фармация». В оперативном штабе по профилактике коронавируса рассказали, что тюменец заразился в семье.

— Сотрудник не имел контакта с работниками розничной сети аптек «Фармация», в связи с чем сотрудники не отстранялись от работы, — рассказали корреспонденту 72.RU в оперативном штабе.

Роспотребнадзор проверил всех работников «Фармации». Результаты лабораторных исследований оказались отрицательными.

По данным собственного источника 72.RU, зараженный — сотрудник склада сети аптек «Фармация». Он заразился от супруги, которая работает в медицине. Мы уже рассказывали, что тюменских медиков заразили пациенты.

Ранее о происшествии писали в социальных сетях. Работник аптеки поделился информацией, что ещё 20 апреля одному из сотрудников пришел положительный тест на COVID-19, но остальные только ждут, когда их проверят на коронавирус.

Ежедневно мы рассказываем о том, что известно о распространении коронавируса, в текстовой онлайн-трансляции. Данные о заболевших и тех, кого выписали из инфекционной больницы, полезные материалы и ответы на самые популярные вопросы о самоизоляции — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем