Город Экономика Выгодно и быстро: клиенты Запсибкомбанка накинулись на вклады

Выгодно и быстро: клиенты Запсибкомбанка накинулись на вклады

Сервисы банка позволяют оформить депозит дистанционно

Свободные деньги могут принести больше пользы, чем просто лежать на счету

В первые 20 дней апреля доля вкладов, открытых онлайн клиентами Запсибкомбанка, выросла на 30% в сравнении с аналогичным периодом прошлого месяца.

Наибольшей популярностью пользуется вклад «Я успешен». Это вклад с ежемесячной капитализацией процентов и возможностью совершать операции в любом количестве и на любую сумму. На втором месте — вклад «Я надежен». Его выбирают клиенты, которые хотят зафиксировать максимально высокий процент.

Открыть вклад можно не выходя из дома в web-версии сервиса «Интернет-Банк» или мобильном приложении (18+). Для этого достаточно подключить интернет-банк Запсибкомбанка в ближайшем банкомате, зайти в личный кабинет, выбрать раздел «Вклады» — «Открыть вклад» и подходящий по условиям вклад.

— Активность клиентов онлайн в период самоизоляции растет, в том числе это касается открытия вкладов. В этом месяце большая часть вкладов была открыта онлайн. Среди причин не только дополнительная надбавка к ставке 0,25% годовых, но и удобство управления вкладом. Клиентам онлайн доступен полный перечень операций по вкладам — пополнить, закрыть вклад, частично снять средства со вклада, если такие операции предусмотрены условиями вклада. Такие возможности позволяют нашим клиентам придерживаться самоизоляции и свести к минимуму посещение отделений банка. Напомню, что в интернет-банке можно совершать практически все операции: управлять вкладом, оплачивать кредит, коммунальные услуги, штрафы, налоги, пополнять карту Запсибкомбанка и переводить денежные средства на счета и карты в другие банки, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких — оставайтесь дома и совершайте привычные операции дистанционно с помощью онлайн-сервисов Запсибкомбанка.

Возрастное ограничение мобильного приложения 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем