Город эксклюзив Новый (уже третий по счету) McDonalds откроется в Тюмени

Новый (уже третий по счету) McDonalds откроется в Тюмени

Рассказываем, где именно он появится

Внутренняя отделка еще только предстоит, но фасад уже готов практически полностью

На месте бывшей автостоянки на Пермякова — Федюнинского в скором времени появится новое кафе известной международной сети. Сейчас активно ведутся строительные работы. На огороженной территории каркас здания уже готов полностью, проведена основная часть отделки фасада. В перечне работ, к которым только предстоит приступить, — создание уютного интерьера и асфальтирование прилегающей территории (пока тут грунтовка вперемешку с брусчаткой).

Официальные представители McDonalds информацию о грядущем открытии третьего заведения в Тюмени не подтвердили, но и не опровергли.

— У нашей компании есть внутренний свод правил. Мы не разглашаем данные о планах по развитию нашей сети, — сообщила 72.RU Наталья Панова, маркетолог McDonalds в России.

Аналогичная ситуация была и со вторым по счету McDonalds в нашем городе: о его открытии журналисты узнали всего за считанные дни. Посмотрите, как будущий общепит выглядит сейчас.

Одноэтажное здание обнесено забором. Уже есть разметка окон для водителей, которые смогут забирать заказы, не выходя из автомобилей
Посмотрим с другой стороны. Уже смонтирована система вентиляции, частично заасфальтирована прилегающая территория
Работники разгружают машину с новой партией стройматериалов. Уже доставленные складируют рядом со зданием будущего кафе
Точных данных о дате открытия заведения пока нет. Они появятся позже

Популярная сеть быстрого питания появилась в Тюмени 13 лет назад — в 2007 году: именно тогда торжественно открылось первое кафе на Цветном бульваре.

Спустя ровно 10 лет, в 2017 году, распахнул свои двери для тюменцев McDonalds на Мориса Тореза. Тогда посетители получили возможность забирать свой заказ, не выходя из автомобиля. На официальное открытие владельцы общепита, ООО «Региональная сеть предприятий питания», пригласили звезд канала ТНТ — актеров из сериала «Универ».

Спустя год после открытия второй в нашем городе McDonalds на месяц закрыли из-за антисанитарии. Чуть позже приставы рассказали, какие именно нарушения были у общепита. К еде у проверяющих претензий не было, и через месяц кафе вернулось к работе в прежнем режиме.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем